МБОУ "СОШ №4" г.Скопина
г.Скопин
  • Областной турнир по армейскому (комбинированному) туризму «Засечные игры»

    Областной турнир по армейскому (комбинированному) туризму «Засечные игры».
    ?14 октября в Сажнево на территории туристской базы «Серебряные пруды» состоялся Областной турнир по армейскому (комбинированному) туризму «Засечные игры», в котором приняла участие команда нашей школы под руководством преподавателя-организатора ОБЖ Сороки Ю.Г.
    ?Турнир проводится с целью популяризации и развития туризма в образовательных организациях Рязанской области, формирования и закрепления у обучающихся образовательных учреждений сознательного отношения к вопросам личной и общественной безопасности, получения практических навыков и умений поведения в экстремальных  ситуациях, содействия развитию и поддержки физической культуры, военно-прикладных видов спорта среди детей и молодёжи.
    ??‍♀Дистанция представляет собой ориентирование на местности и прохождение локальных и протяженных препятствий, а также решение чрезвычайных ситуаций и военно-прикладных задач, в том числе поиск и спасение «раненых» и «пострадавших».
    ??‍♀Состав команды:
    Шибаев Семен, 9А,
    Титов Тимофей, 9Б,
    Иванова Софья, 7В,
    Незеленникова Таисия, 6А.
    ❤Молодцы! Гордимся вами, ребята!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie