• День отца

День отца.
    ?Отец в семье издавна – защитник, главная опора, пример для детей, надежная поддержка для старшего поколения.
    ?Эти и много других добрых слов прозвучали сегодня во время праздничного концерта, посвященного Дню отца, который прошел во Двореце культуры им. В.И. Ленина.
    ?Дипломом Администрации муниципального образования - городской округ город Скопин, за укрепление Российского института семьи и брака, достойное воспитание детей, юных граждан города Скопина, в связи с празднованием дня отца был награждён Буянкин Александр Владимирович, папа ученика 7Б класса Буянкина Дмитрия.
    ?Творческие коллективы нашего города поздравили «виновников  торжества» своими самыми яркими номерами. Гости праздника с теплотой и радушием принимали артистов, и каждый номер провожали дружными аплодисментами.