МБОУ "СОШ №4" г.Скопина
г.Скопин
  • Экскурсия по производству ООО "СААЗ Комплект"

    Экскурсия по производству ООО "СААЗ Комплект".

    ?6 сентября в рамках профориентации ученики 7Б класса (классный руководитель Селиверстова С.М.) посетили Скопинский автоагрегатный завод, который является шефским предприятием нашей школы. Это была уникальная возможность для детей познакомиться с историей создания завода.
    ?‍?‍?‍?Экскурсию по производству провел Дмитрий Евгеньевич Козлов, начальник отдела по управлению проектами и развитию поставщиков ООО "СААЗ Комплект". Ребята с великим интересом изучали выпускаемую на заводе продукцию, задавали множество вопросов, на которые Дмитрий Евгеньевич терпеливо отвечал. Он также задавал вопросы ученикам, чтобы проверить их понимание процесса производства и уровень интереса к данной отрасли.
     ?Участники экскурсии были впечатлены масштабами производства и современными технологиями, применяемыми на заводе. Они узнали об этапах производства, увидели, как работают специализированные станки и роботы, выполняющие сложные операции. Это вызвало у них живой интерес и множество вопросов о том, какие знания и навыки необходимы для работы на подобных предприятиях. ?Поездка на автоагрегатный завод стала для семиклассников не только интересным и познавательным событием, но и важным шагом в процессе выбора своего будущего профессионального пути. Они получили бесценный опыт и информацию о работе на промышленном предприятии, которые помогут им принять осознанные решения при выборе своей будущей профессии.   
    ?Выражаем искреннюю благодарность всему коллективу предприятия за приветливость и доброжелательность, с которой они встретили нас. Огромное спасибо за Ваш труд!
    Фото? Андрея Серегина?

    https://cloud.mail.ru/public/YJoo/cd7H5D

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie