МБОУ "СОШ №4" г.Скопина
г.Скопин
  • Орлята России

    Орлята России.

    ??В 2023-2024 учебном году в нашей школе в пяти классах начальной школы ведётся внеурочная деятельность "Орлята России".

    В 1Б классе (классный руководитель М.В.Кузнецова) проходит подготовительный этап к участию в программе «Орлята России» для 1-х классов. На занятии «Играй, узнавай, найди друзей в классе!» ребята пели песни о дружбе, немного поиграли в игры на знакомство и сделали "Солнышко дружбы из ладошек". Ведь дружба - это ценный дар!
    ??А в 1Г классе учитель начальных классов Шабанова К.С. выдала своим "орлятам" листы достижений для мотивации школьников. За хорошую работу на уроке, за правильно выполненное задание, за аккуратное письмо в тетради ученики зарабатывают наклейки. ?Наклейка приравниваться к школьной пятёрке. В конце недели учитель и ученики подводят итоги.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie