• Областной фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО. Муниципальный этап

Областной фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО. Муниципальный этап.

?‍♀?6 октября учащиеся нашей школы приняли участие в муниципальном этапе областного фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО.
    ?‍♀?Соревнования прошли в "СШ "Старт".
    ?‍♀?Дети прыгали в длину, подтягивались, отжимались, выполняли тест на гибкость и бегали челночный бег.
    ?‍♀?Ребята показали хорошие результаты, ждём заработанные значки ГТО .