МБОУ "СОШ №4" г.Скопина
г.Скопин
  • Итоги регионального этапа Всероссийского конкурса сочинений!

    Итоги регионального этапа Всероссийского конкурса сочинений!.
    ??Подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса сочинений!

    ??Поздравляем Завьялову Екатерину, ученицу 11 класса, ставшую победителем в своей возрастной группе (4-я группа – обучающиеся 10-11 классов), и ее руководителя Елисееву Н.П., учителя русского языка и литературы! Екатерина писала сочинение в тематическом направлении Конкурса «Что может быть честнее и благороднее, как учить других тому, что сам наилучшим образом знаешь…» (Марк Фабий Квинтилиан): 2023 год – Год педагога и наставника.

    ??В этом году на региональный этап конкурса было представлено 89 работ из 28 муниципальных образований Рязанской области.

    ??В каждом из сочинений, представленных на конкурс, наблюдается цельность, логичность и соразмерность композиции, богатство лексики, разнообразие синтаксических конструкций, стилевое единство, отражена глубина знаний, понимание проблем непростого мира, в котором мы живём, уровень владения русским языком.

    ??Поздравляем Екатерину, неоднократно становившуюся победителем и призером данного конкурса, и желаем вдохновения, творческого поиска и удачи!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie