• День учителя в областной филармонии в г. Рязани

День учителя в областной филармонии в г. Рязани.
    ?4 октября в областной филармонии в г. Рязани прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню учителя. От четвертой средней школы на праздник была приглашена Костина Н.А., учитель математики, победитель муниципального этапа и участник регионального этапа профессионального конкурса "Учитель года России" в 2023 году.
    ? Со словами приветствия и поздравления к учителям и ветеранам педагогического труда обратились первый заместитель председателя правительства Рязанской области Анна Рослякова, депутат Рязанской областной Думы Игорь Мурог, министр образования Рязанской области Ольга Щетинкина и председатель Рязанской областной организации Общероссийского Профсоюза образования Елена Митина .
    ?Лучшим педагогам Рязанской области были вручены федеральные и региональные награды, Почетные Грамоты и Благодарности.
    ? Подарком для всех гостей праздника стало выступление детского театра «Созвездие добра» и группы «Кватро».