• Прекрасный праздник, посвящённый Дню учителя!

Прекрасный праздник, посвящённый Дню учителя!.
    ?‍??4 октября во Дворце культуры им. В.И. Ленина состоялся прекрасный праздник, посвящённый Дню учителя!
    ?‍??В адрес учителей звучали поздравления от и.о. главы администрации города Скопина Ирины Алексеевны Ланиной, председателя городской Думы Николая Александровича Егорова, и.о. начальника управления образования и молодёжной политики Натальи Петровны Исаевой, председателя теркома профсоюзов работников образования Елены Петровны Миусовой.
    ?‍??Поздравляем педагогов четвертой средней школы с профессиональными наградами:
    ?Беляеву О.М., учителя физической культуры, награжденную знаком "Почётный работник в сфере образования",
    ?Кондрушину А.В., учителя начальных классов, награжденную Почётной грамотой Министерства образования Рязанской области,
    ?Болоненко А.В., заместителя директора по учебно-воспитательной работе, учителя математики, награжденную ?Почётной грамотой городской Думы,
    ?Желавскую С.А., учителя начальных классов, награжденную Благодарностью городской Думы,
    ?Жукову Н.П., награжденную грамотой теркома образования,
    ?Гордеева Д.А., учителя физики, награжденного Грамотой управления образования и молодёжной политики г. Скопина,
    ?Коткову В.В., учителя русского языка и литературы, награжденную Грамотой управления образования и молодёжной политики г. Скопина!
    ?‍??Всех педагогов поздравляем с праздником, с Днём учителя!!! ?
    ?На празднике присутствовали ветераны педагогического труда четвертой средней школы: Талалаева Ю.В., Сидорова В.И., Реутова Н.Д., Буколова Т.М., Шиц В.В., Конуркина Л.В. ?Поздравляем с Днём учителя и желаем крепкого здоровья!
    ?Благодарим Климушко Е.Л., Егорушкину Т.Г., Стенину Л.В., Филатова А.В. за участие в выставке «Грани таланта»!
    ?Благодарим заместителя директора по воспитательной работе Лореш Е.М. за создание фотозоны для учителей города!