МБОУ "СОШ №4" г.Скопина
г.Скопин
  • Школьный флешмоб "Школьный вернисаж. Оживи картину художника"

    Школьный флешмоб "Школьный вернисаж. Оживи картину художника".
    ?Свои творческие работы ?‍??для предпраздничного проекта "Школьный вернисаж. Оживи картину художника" представляют классный руководитель 10Б класса, учитель математики Костина Наталья Александровна и её ученики.
    ?‍??Наталья Александровна смогла очень органично скопировать картину Пускина Д.И. "Дополнительные занятия в школе". Внеурочные занятия по математике в современной школе просто необходимы старшеклассникам, чтобы подготовиться к ЕГЭ. Так что ожившая картина очень актуальна!
    ?‍?‍?‍??Десятиклассницы точно оживили картину известного русского художника Владимира Серова "Домашнее задание". Молодцы!
    ?‍??А третья картина художника Беляева Н.Я. называется "Не выучил урок". Получилось передать настроение?
    ?‍??Какой интересный подход! Как интересно оживают картины известных художников, когда учитель и её ученики одной командой претворяют задуманное в жизнь! Молодцы!❤

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie