МБОУ "СОШ №4" г.Скопина
г.Скопин
  • Международный день пожилых людей

    Международный день пожилых людей.
    ✅1 октября в России отмечается Международный день пожилых людей, ♥который призван привлечь внимание к проблемам старшего поколения и выразить уважение к их вкладу в общество.
    ?‍?‍?‍?В этот день обучающиеся 7Б класса вместе с классным руководителем С.М. Селиверстовой решили провести особенное мероприятие и навестить постояльцев скопинского дома-интерната.
    ?‍?‍?‍?Мальчишки и девчонки подготовились заранее, принеся с собой разнообразные подарки и гостинцы, чтобы угостить бабушек и дедушек. Все были полны энтузиазма и готовы подарить тепло и заботу своим старшим друзьям. Дети с улыбками на лицах вручали подарки и проводили время в беседе с каждым из них.
    ?‍?‍?‍?В процессе общения обучающиеся узнавали интересные истории из жизни пожилых людей. Они делились своими впечатлениями и задавали вопросы, проявляя искренний  интерес к опыту и мудрости старшего поколения. Бабушки и дедушки с благодарностью принимали внимание и заботу детей, радуясь возможности поделиться своими историями и наставлениями.
     ?‍?‍?‍?В конце визита школьники поблагодарили постояльцев дома-интерната за возможность провести время в их компании. Этот день оставил глубокое впечатление на всех участников и напомнил о важности уважения и заботы о пожилых людях в нашем обществе.???

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie