МБОУ "СОШ №4" г.Скопина
г.Скопин
  • "Россия - мои горизонты" по теме "Система образования России"

    "Россия - мои горизонты" по теме "Система образования России".
    ?‍?28 сентября состоялось очередное занятие в 6-11 классах по профминимуму "Россия - мои горизонты" по теме "Система образования России".
    ?‍?Очень интересно прошло оно в 7Б классе (классный руководитель Селиверстова С.М.). В гости к обучающимся пришла Вера Анатольевна Исаева, бывший начальник городского отдела образования, ветеран педагогического труда, учитель русского языка и литературы. Она поделилась своими богатыми знаниями и опытом в области образования.
    ?‍?Вера Анатольевна рассказала о различных видах образования, которые существуют в России. Она объяснила обучающимся, что образование - это не только получение знаний в школе, но и процесс самосовершенствования и развития личности, а также подчеркнула, что каждый человек имеет право на образование и должен стремиться к его получению.
    ?‍?Особое внимание Вера Анатольевна уделила дополнительному образованию. Она рассказала, что это дополнительные занятия и кружки, которые помогают школьникам раскрыть свой потенциал, развить интересы и навыки. Такие занятия могут быть связаны с искусством, спортом, наукой или другими сферами деятельности, помогают ученикам обрести уверенность в себе, научиться работать в команде и развить творческое мышление.
    ?‍?Мы очень благодарны Вере Анатольевне за ее живую и увлекательную беседу. Она смогла заинтересовать обучающихся своими рассказами и поделиться множеством полезной информации. ?‍?Мы надеемся, что Вера Анатольевна ещё не раз посетит нашу школу и поделится своими широкими знаниями и эрудицией. Для педагогов и обучающихся ее опыт и советы - бесценны!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie