МБОУ "СОШ №4" г.Скопина
г.Скопин
  • Утро 25 сентября в школе началось с поднятия Государственного флага Российской Федерации и исполнения гимна

    Утро 25 сентября в школе началось с поднятия Государственного флага Российской Федерации и исполнения гимна.

    ??Утро 25 сентября в школе началось с поднятия Государственного флага Российской Федерации и исполнения гимна.
    ✅Право поднять флаг было предоставлено юнармейцам школьного отряда им. В.В. Казимирова, обладателям знака «Юнармейская доблесть» Беляевой Александре Евдокимовой Ангелине и Григорьевой Анастасии.
    ?Также на линейке прошло торжественное награждение участников конкурса тематических творческих работ "Победу ковали вместе", приуроченного к 80-летию победы в Курской битве в годы Великой Отечественной войны.

    ?Конкурс "Победу ковали вместе" организован РРОО «МА “Мы разные, и мы вместе”» при поддержке "Фонда президентских грантов" и министерства по территориальной политики Рязанской области.

    ?Директор школы Елисеева Н.П. и руководитель департамента по социальным технологиям Межнациональной Ассоциации "Мы разные, и мы вместе" и инновациям Овинникова Е.А. вручили дипломы активным участникам конкурса, а победителям - дипломы и подарочные сертификаты в магазин "Канцлер".
    На линейке присутствовали родители обучающихся.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie