• ТОРЖЕСТВЕННОЕ ВРУЧЕНИЕ ПАСПОРТОВ ЮНЫМ ГРАЖДАНАМ

ТОРЖЕСТВЕННОЕ ВРУЧЕНИЕ ПАСПОРТОВ ЮНЫМ ГРАЖДАНАМ.
    ??21 сентября, в День зарождения Российской государственности, в актовом зале дворца культуры им. В.И. Ленина состоялось торжественное вручение паспортов юным гражданам. Ребята стали участниками акции «Мы — граждане России». Главный документ школьникам вручила исполняющая обязанности главы администрации города Скопина И.А. Ланина.

✅Паспорт получила ученица нашей школы Салтанова Полина. Она добилась успехов в учебе, внеклассных мероприятиях, конкурсах различного уровня.