МБОУ "СОШ №4" г.Скопина
г.Скопин
  • Всероссийский конкурс «АгроНТРИ-2023». Итоги

    Поздравляем обучающегося 7Б класса четвёртой средней школы Зверева Владимира, занявшего 2 место на Всероссийском конкурсе среди учащихся общеобразовательных учреждений сельских поселений и малых городов «АгроНТРИ-2023» в номинации "ДоброПчел", который проходил 6-9 сентября 2023 года на базе Санкт-Петербургского государственного аграрного университета!
    Всероссийский конкурс «АгроНТРИ-2023». Итоги.
    ????????????Поздравляем обучающегося 7Б класса четвёртой средней школы Зверева Владимира, занявшего ????2 место на Всероссийском конкурсе среди учащихся общеобразовательных учреждений сельских поселений и малых городов «АгроНТРИ-2023» в номинации "ДоброПчел"????, который проходил 6-9 сентября 2023 года на базе Санкт-Петербургского государственного аграрного университета!
    ????В финале конкурса "АгроНТРИ-2023 соревновалось 180 школьников из 11 различных субъектов России. В течение двух дней финалисты соревновались за право представлять свой регион на агропромышленной выставке "Золотая осень-2023", которая пройдет в Москве в октябре.
    ????Кроме конкурсных работ, финалисты посетили Екатерининский дворец, где им была предоставлена возможность познакомиться с историческими достопримечательностями Санкт-Петербурга. Кроме того, участники экскурсии посетили передовой агрохолдинг, где узнали о новейших технологиях в сельском хозяйстве. Этот конкурс является отличной возможностью для молодых талантливых людей проявить себя в сфере сельского хозяйства. Он помогает развивать профессиональные навыки и стимулирует участников стремиться к новым высотам. Конкурс "АгроНТРИ" также способствует обмену опытом между участниками, позволяя им узнать о передовых методах и технологиях, применяемых в разных регионах страны.
    ????????????Мы гордимся Владимиром Зверевым и его достижением. Он является примером для других школьников, показывая, что усердием и талантом можно добиться выдающихся результатов. ????????Желаем ему дальнейших успехов, и надеемся, что его пример вдохновит других обучающихся заняться исследованием в области сельского хозяйства на своих домашних подворьях и внести свой вклад в развитие этой важной отрасли.????

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie