• День знаний. Торжественная линейка

День знаний. Торжественная линейка.
    ????1 сентября, в День знаний, прошла торжественная линейка в четвертой средней школе.
    ????Директор школы Елисеева Н.П. поздравила всех с праздником, вручила благодарности родителям за оказание спонсорской помощи, укрепление материально-технической базы школы и участие в мероприятиях, наградила отличников учебы похвальными листами и пожелала здоровья, мира и стремления к новым победам.
    ????Школьников поздравили помощник главы администрации муниципального образования городской округ город Скопин по общественным связям Крашкин М.М., ведущий специалист отдела демографической и молодежной политики Вышегородцева Е.Н. и муниципальный координатор советников директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными организациями Лытаева А.В.
    ✈На линейке прошла акция «Самолётик будущего» в рамках Всероссийского проекта «Навигатор детства».
    ????131 первоклассник (классные руководители Желавская С.А., Кузнецова М.В., Гришенко Г.В. и Шабанова К.С.) пополнил в новом учебном году число обучающихся четвертой средней школы. А всего с 1 сентября 1060 обучающихся будут учиться в нашей школе.
    ????Одиннадцатиклассники вместе с первоклассниками исполнили зажигательный флешмоб.
    ????Право дать первый звонок было предоставлено обучающемуся 11 класса Маношкину Максиму и первокласснице Рыбиной Ксении.
    ????Больше фотографий можно увидеть здесь ????