МБОУ "СОШ №4" г.Скопина
г.Скопин
  • Участие во Всероссийском проекте "Крепость России. Древняя Русь"

    Участие во Всероссийском проекте "Крепость России. Древняя Русь".

    ????Ученики 7Б класса вместе со своим наставником Буянкиной Н.В. участвуют во Всероссийском проекте "Крепость России. Древняя Русь". На базе Детского оздоровительного центра "Искра" г. Красногорск.
    ????Ребята окунулись в атмосферу Средневековья, побывали на мастер-классах по кузнечному делу, плетению корзин, каллиграфии, чеканке, ткачеству на рамке ткацком станке и множестве других мастер классов. В ходе проведения финала их ожидали испытания дружинника, суличный тир, лучный турнир, турнир по настольным историческим играм, а также красочные бои на тамбарах.
    ????По итогам всех соревновательных дней ребята показали себя как отважные дружинники и сплочённая команда. Они одержали убедительную победу в данном проекте. Арсений Трушин был признан самым метким стрелком а уличном тире и получил специальный приз от реконструкторов. Наша команда стала победителем данного Всероссийского проекта!
    ????Благодарим организаторов и создателей проекта и с нетерпением ждём следующего сезона.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie