• Сертификаты о награждении стипендией главы администрации города за отличную учёбу и активное участие в мероприятиях школы, города, региона

Сертификаты о награждении стипендией главы администрации города за отличную учёбу и активное участие в мероприятиях школы, города, региона.

????Поздравляем обучающихся четвертой средней школы, которым во время августовской конференции 30 августа и.о. главы администрации города Скопина И.А. Ланина вручила сертификаты о награждении стипендией главы администрации города за отличную учёбу и активное участие в мероприятиях школы, города, региона:
    ????Григорьеву Анастасию, 11 класс,
    ????Завьялову Екатерину, 11 класс,
    ????Маношкина Максима, 11 класс,
    ????Чернышову Татьяну, 10А класс!
    Желаем нашим отличникам успехов в учебе и дальнейшего роста!