• Августовская педагогическая конференция «Воспитание и обучение в эпоху цифровизации: современные ответы на вызовы времени»

Августовская педагогическая конференция «Воспитание и обучение в эпоху цифровизации: современные ответы на вызовы времени».

????30 августа во Дворце культуры им. В.И. Ленина состоялась традиционная августовская педагогическая конференция «Воспитание и обучение в эпоху цифровизации: современные ответы на вызовы времени».
    ????В работе конференции приняли участие почётные гости: и.о. главы администрации г. Скопина И.А. Ланина, депутат Областной Думы П.К. Алабин, председатель Рязанской областной организации Профсоюза работников народного образования и науки Е.А. Митина, депутат Скопинской городской Думы Гуськов Ю.А., которые поздравили педагогические коллективы школ города с началом нового 2023-2024 учебного года.
    ????На конференции были награждены:
    ????????‍????Елисеева Н.П., директор школы,
    ????????‍????Купцова О.Н., учитель начальных классов,
    ????????‍????Костина Н.А., учитель математики,
    ????????‍????Жилкина А.В., учитель английского языка, истории и обществознания.
    ????От всей души поздравляем награжденных педагогов и желаем дальнейших творческих побед!