• Областной открытый педагогический форум "Образование - 2023"

Областной открытый педагогический форум "Образование - 2023".

✅24 августа директор нашей школы Н.П. Елисеева с советниками директоров по воспитанию и взаимодействию с общественными организациями школ города и СПО, представителем управления образования Н.Е. Михайловой приняла участие в областном открытом педагогическом форуме "Образование - 2023" на базе "Детский технопарк Кванториум "Дружба" на профессиональной площадке по обсуждению вопроса взаимодействии команд "Движения Первых" и проекта "Навигаторы детства" Рязанской области.