• ТОРЖЕСТВЕННОЕ ВРУЧЕНИЕ ПАСПОРТОВ ЮНЫМ ГРАЖДАНАМ

ТОРЖЕСТВЕННОЕ ВРУЧЕНИЕ ПАСПОРТОВ ЮНЫМ ГРАЖДАНАМ.
    ????????22 августа в актовом зале администрации города Скопина состоялось торжественное вручение паспортов юным гражданам. Ребята стали участниками акции «Мы — граждане России». Главный документ школьникам вручила исполняющая обязанности главы администрации города Скопина И.А. Ланина.
    ✅Паспорт получили ученики нашей школы Бикбаев Тихон, Ежова Варвара и Сущенко Софья. Ребята добились успехов в спорте, внеклассных мероприятиях, конкурсах различного уровня.