• Областной педагогический форум «Образование – 2023» в панельной сессии «Пути совершенствования профориентационной работы с учащимися общеобразовательных организаций Рязанской области»

Областной педагогический форум «Образование – 2023» в панельной сессии «Пути совершенствования профориентационной работы с учащимися общеобразовательных организаций Рязанской области».
    ????‍????15 августа педагог-психолог нашей школы В.П. Алмазова и ведущий специалист УО и МП г. Скопина Н.И. Коломиец приняли активное участие в областном педагогическом форуме «Образование – 2023» в панельной сессии «Пути совершенствования профориентационной работы с учащимися общеобразовательных организаций Рязанской области», который проходил в Центре опережающей профессиональной подготовки г. Рязани.
    ????‍????Экскурсия проходила в мастерских корпуса №1 (ремонт и обслуживание легковых автомобилей) и корпуса №2 (искусство дизайна и сфера услуг).
    ????‍????Вступительное слово было предоставлено заместителю министра образования Рязанской области А.Е. Лощинину, который рассказал о формировании школьных управленческих команд в профориентационной деятельности на современном этапе развития российского образования. Также по окончании панельной сессии участники приняли участие в подведении итогов мероприятия.