• Благоустройство территории под установку хоккейной коробки и её монтаж

Благоустройство территории под установку хоккейной коробки и её монтаж.
    ????Летом на школьной территории были произведены работы по благоустройству территории под установку хоккейной коробки и её монтаж, которые осуществляли подрядчики ООО "Имиджстрой" и ООО «МеталлМонтажСтрой».
    ????Работы велись по программе поддержки местных инициатив. Финансирование проекта осуществляется за счёт средств областного, местного бюджетов и средств граждан. Софинансирование граждан составляло 341 926,74 рублей. Красивая хоккейная коробка стоит на школьной территории. Остаётся провести только работы по облагораживанию территории вокруг неё. Есть планы и по дальнейшему благоустройству этого места.
    ????❤Инициативная группа благодарит всех откликнувшихся и внесших благотворительные вклады, чтобы осуществилась мечта жителей Автозаводского микрорайона! Необходимая сумма собрана!
    ????❤В течение всего этого времени мы не уставали благодарить неравнодушных людей в комментариях к постам о проводимых работах. Добрых людей на свете намного больше!
    ❤Сердечные благодарности тем, кто завершил этот марафон добра читайте в комментариях здесь