• Региональный форум классных руководителей образовательных организаций Рязанской области «Актуальные практики в системе воспитательной работы образовательной организации»

Региональный форум классных руководителей образовательных организаций Рязанской области «Актуальные практики в системе воспитательной работы образовательной организации».
    ????‍????16 августа классные руководители Кузнецова М.В. и Коршунова О.В. с коллегами из школ города и ведущим специалистом УОиМП г. Скопина Н.Е. Михайловой приняли активное участие в региональном форуме классных руководителей образовательных организаций Рязанской области «Актуальные практики в системе воспитательной работы образовательной организации», который проходил на базе Дядьковской средней школы Рязанского района. Количество участников форума составило 210 человек.
    ????‍????Программа форума была насыщенной, включала пленарное заседание и работу дискуссионных интерактивных площадок «Разговор о важном», «Все о движении Первых», «Практика работы в проекте «Орлята России», «Психологический аспект деятельности классного руководителя», «Секреты «КЛАСС»ной жизни», «Творческие проекты учителей».
    ????‍????Пленарное заседание открылось исполнением Гимна РФ и приветственным словом Хлыстова С.Н., заместителя министра образования Рязанской области. Среди обсуждаемых вопросов: Рабочая программа воспитания, создание Ассоциации классных руководителей образовательных организаций Рязанской области, всероссийский Форум классных руководителей.