МБОУ "СОШ №4" г.Скопина
г.Скопин
  • Мотивационная дискуссия под названием "Знать, чтобы помнить, помнить, чтобы гордиться"

    Мотивационная дискуссия под названием "Знать, чтобы помнить, помнить, чтобы гордиться".

    ???? Дмитрий Буянкин, обучающийся 7Б класса нашей школы, призер конкурса "Большая перемена", в настоящее время находится в лагере "Артек" и активно участвует в различных мероприятиях.
    ????Одним из них была Мотивационная дискуссия под названием "Знать, чтобы помнить, помнить, чтобы гордиться", на которой он выступил в качестве модератора. На этой встрече присутствовали такие известные спикеры, как ????Дмитрий Александрович Полковников, герой Российской Федерации, ????Роман Васильевич Плюсов, ведущий новостей на телеканалах Россия 24 и Россия 1, а также ????советник директора Первой академии медиа РЭУ им. Плеханова, и ????Артем Владимирович Иванов, известный спортсмен, двукратный серебряный призер чемпионата мира и Европы по тяжелой атлетике. ❓На встрече обсуждались важные вопросы образования и спорта, но основное внимание уделялось истории. ????Участники активно обсуждали значение исторического наследия и нашу общую историю. Встреча прошла очень интересно и продуктивно, позволив участникам расширить свои знания и гордиться нашим наследием.
    ????Кроме того, Дмитрий также принял участие в проведении 111-й медиа-битвы в Артеке. В рамках этого мероприятия дети снимали фильм ????и готовили презентации своих проектов. В качестве одного из ведущих Дмитрий руководил этим событием. Он объявлял порядок выхода лагерей и давал задания для очного выполнения. По итогам медиа-битвы в категории "Снято в Артеке" победу???????? одержал 8-й медиа-отряд детского лагеря "Янтарный", в котором Дмитрий Буянкин принимал активное участие. ????????Победа была огромным достижением для всех участников, которые смогли проявить свои таланты и старания. Все они поняли, что их усилия не прошли зря. Такие мероприятия, как Мотивационная дискуссия и медиа-битва, играют важную роль в развитии участников, помогая им раскрыть свой творческий потенциал и приобрести новые знания и навыки. ????????Дмитрий Буянкин и его команда доказали, что совместные усилия и стремление к достижению цели приводят к заслуженному успеху и радости от победы.
    ????Гордимся!!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie