• Благоустройство хоккейной коробки

Благоустройство хоккейной коробки.
    ????На школьной территории ведутся работы по благоустройству под установку хоккейной коробки. Работы ведутся подрядчиком ООО "Имиджстрой" по программе поддержки местных инициатив.
    ????Финансирование проекта осуществляется за счёт средств областного, местного бюджетов и средств граждан. Софинансирование граждан составляет в сумме 341 926,74 рублей. На сегодняшний день неравнодушными гражданами пожертвовано 85 200 рублей.
    ????Остаётся собрать 256 726,74 рублей. Инициативная группа благодарит откликнувшихся и просит помочь в сборе оставшейся суммы.
    ????Реквизиты для пожертвований размещены по следующей ссылке