• Традиционная поездка 10-классников

Традиционная поездка 10-классников.

????1 июля в рамках реализации школьного проекта "Дорога к храму" обучающиеся 10 класса с классным руководителем Астаркиной М.В. и родителями побывали в современном музее на Куликовом поле.
    ????К сожалению, дождливая погода внесла свои коррективы в привычный план: ребята не смогли раскинуть палаточный лагерь на берегу Дона, но завершили учебный год на поляне в лесничестве. Игры на свежем воздухе, песни под гитару, шашлык на мангале. Что может быть лучше?
    ????Спасибо родителям за организацию поездки и реализацию школьного проекта!
    ????Больше фотографий можно увидеть здесь????