• День Молодежи в ДК им.В.И.Ленина

День Молодежи в ДК им.В.И.Ленина.

????Продолжаем праздновать #ДеньМолодежи
    На сцене Дворец культуры им. В.И. Ленина лучшая молодежь и кавер группа #Фанки из Коломны!!!
    ????Поздравляем с заслуженными наградами волонтеров школьного отряда "Четвёртая Богатырская" проекта #ФКГС Ольгу Ризаметову и Юлию Плешкину, очаровательных участниц конкурса #КрасаЮнармии Софью Иванову и Дарью Ланину, активного медиаволонтера Дмитрия Буянкина! И участницу спортивного праздника #БерегиЗдоровьеСмолоду Марию Резову. Здоровая молодежь - милая Россия!
    ????Благодарственные письма и.о. главы администрации города И.А. Ланиной получили заместитель директора по
    ВР Лореш Е.М., учитель физической культуры Беляева О.М. и педагог-организатор ОБЖ Сорока Ю.Г.
    ????Спасибо всем обучающимся и учителям, которые разделили этот праздник с нами!