• День Молодежи в городском парке

День Молодежи в городском парке.

✅26 июня в День Молодежи туристы школьного клуба "Робинзон" Александра Беляева, Анастасия Гаращенко, Варвара Сёмина, Таисия Незеленникова, Кирилл Кизима, Дима Ризаметов провели мастер-класс по туризму для обучающихся из школьных лагерей города.
    Дмитрий Буянкин провел мастер-класс "Рисуем фантазируя".
    ????Активисты школы Дмитрий Буянкин, Софья Сущенко и Софья Иванова получили благодарности от местного отделения РДДМ.

✅Ребята старших отрядов школьного лагеря "Улыбка" побывали в городском парке культуры и отдыха на мероприятии, посвящённом Дню молодёжи.
    ????Ребята посетили разные тематические площадки. Было интересно и увлекательно.

Больше