• I Всероссийский конкурс-олимпиада "Таланты Умного Города"

I Всероссийский конкурс-олимпиада "Таланты Умного Города".

⚡С 21 по 25 июня в Тамбове проходил I Всероссийский конкурс-олимпиада "Таланты Умного Города" по направлениям «Наука и Технологии», «Творчество и Искусство» и восьми номинациям: хореография, актерское мастерство, вокал, дизайн одежды, телеведущие, блогинг, свободный жанр, моделинг.
    ????В отборочный этап олимпиады вышли более пяти тысяч детей из всех федеральных округов России. Однако до финала сумели дойти лишь 740, из них ученик 6Б класса нашей школы Александр Смолин (ркуоводитель Титова О.С.)
    ????Три дня дети провели в активной деятельности: мастер-классы с известными спикерами, кастинги, прослушивания, фотосессии, лекции и много всего всего. Шикарное открытие с концертом как подарок для всех тамбовчан.