• 41-й выпуск 4-й средней школы

41-й выпуск 4-й средней школы.

????41-й выпуск 4-й средней школы. 40 выпускников. 9 золотых медалистов. 4 обладателя знака Губернатора "Медаль "За особые успехи в учении".
    ???? 24 июня 2023 года, наперекор всем сомнениям, искушениям и преградам, можно с радостью сказать: «Свершилось!»
    ????Почетные гости на выпускном:
    ????Заместитель министра строительного комплекса Рязанской области Попов Алексей Игоревич,
    ????и.о. главы администрации МО - ГО г. Скопин И.А. Ланина,
    ????и.о. начальника управления образования и молодёжной политики г. Скопина Исаева Н.П.,
    ????заместитель главы администрации г. Скопина по экономике и финансам Полутова Е.В. ,
    ????начальник отдела по физической культуре и спорту Римский Ю.И.
    ????Итак, аттестаты о среднем образовании в руках их владельцев. Пусть они принесут дорогим выпускникам успех, удачу, счастье. Уходит день, полный радостных волнений, счастливых мгновений. А на пороге день, с которого начинается ваша взрослая самостоятельная жизнь! Пусть ваша путеводная звезда будет счастливой!
    ????????Благодарим заместителя директора по ВР Лореш Е.М. за подготовку праздника и помощников организаторов праздника режиссёра школьной театральной студии "Игроки" Титову О.С., руководителей школьной вокальной студии "Шанс" Муралеву С.С. и Митрохину Т.Н.
    ????Спасибо школьному фотографу Юлии Сергеевой и ведущим праздника Анастасии Григорьевой и Максиму Маношкину

Еще больше флтографий здесь