• Премии одаренным обучающимся по итогам 2022 – 2023 учебного года

Премии одаренным обучающимся по итогам 2022 – 2023 учебного года.

????????23 июня в малом зале Дворца культуры имени В.И. Ленина и.о. главы муниципального образования городской округ г. Скопин И.А. Ланина города вручила премии одаренным обучающимся по итогам 2022 – 2023 учебного года. Распоряжением главы администрации от 01 июня 2023 г. № 60/01-03 была присуждена 20 (двадцати) обучающимся школ города. В четвертой школе обладателями премии стали призёры региональных олимпиад: Воробьев Данила, 11Б, Чесных Игорь, 11Б, и Гордеев Никита, 9Г. ????Поздравляем!