• Торжественный прием медалистов главы администрации города Скопина И.А. Ланиной

Торжественный прием медалистов главы администрации города Скопина И.А. Ланиной.

????????23 июня 2023 года в малом зале Дворца культуры имени В.И. Ленина состоялся традиционный торжественный прием медалистов главы администрации города Скопина И.А. Ланиной.
    ????????В четвертой средней школе этом учебном году аттестат с отличием и федеральную медаль «За особые успехи в учении» получат 9 выпускников: Беляев Юрий, Бикбаева Ангелина, Большакова Полина, Евдокимова Ксения, Куделина Кристина, Мухина Анастасия, Николаева Карина, Филатова Кира и Чесных Игорь. Все они успешно сдают ЕГЭ, показывая высокие результаты.
    ????????И.о. главы администрации города И.А. Ланина поздравила выпускников, пожелала им всегда быть первыми, верить в себя и вручила поздравительный адрес медалистам 2023 года, а также благодарственные письма их родителям за поддержку и понимание важности интересов детей, за вклад в их воспитание и развитие творческого потенциала.
    ????????Четверо из 9 медалистов получили знак губернатора Рязанской области «Медаль «За особые успехи в учении». Это Беляев Юрий, набравший в ЕГЭ 87 баллов по русскому языку, 80 баллов по профильной математике и 72 балла по физике; Евдокимова Ксения, набравшая в ЕГЭ 91 балл по русскому языку, 76 баллов по профильной математике и 90 баллов по обществознанию; Николаева Карина, набравшая в ЕГЭ 91 балл по русскому языку, 84 балла по профильной математике и 96 баллов по обществознанию; Мухина Анастасия, набравшая в ЕГЭ 85 баллов по русскому языку, 70 баллов по профильной математике и 74 балла по физике.
    ????Всех выпускников от нашей школы поздравила классный руководитель 11Б класса А.В. Болоненко, а Николаева Карина поблагодарила главу города за внимание и торжественный приём.
    ????Уже завтра у выпускников 11 классов выпускной вечер, и мы обязательно в школьной группе расскажем о тех, кто набрал самые высокие баллы на ЕГЭ. Ждём результаты по биологии, информатике и английскому языку! ????????И верим, что они нас порадуют.
    Больше фотографий можно увидеть здесь  Видео поздравления А.В.Болоненко   и Николаевой Карины