• Неделя учителей естественно-математического цикла

Неделя учителей естественно-математического цикла.
    ????‍????С 13 по 17 февраля в нашей школе проходит неделя учителей естественно-математического цикла.
    ????Накануне ученицы 8Б класса Сергеева Юлия и Кабизулова Ульяна оформили меловую доску в рекреации 2 этажа.
    ????????В первый день предметной недели учитель биологии Фетисова Е.И. и обучающаяся 10 класса Григорьева Анастасия провели для учеников 6В класса внеурочное занятие о зелёных насаждениях в нашем городе, их пользе и роли в жизни города. ????????Шестиклассники дали обещание весной посадить деревья на школьном участке, у своих домов.

#СОШ4 #Скопин #РДДМ #ДвижениеПервых #РДДМ62 #МедиаРДДМ #БудьвдвиженииСкопин