• Благоустройство школьной территории

Благоустройство школьной территории.

В течение недели (с 7.06) на территории четвертой средней школы проходили работы по установке новых ворот и входной группы, которые проводили рабочие ООО "Капиталстрой" (генеральный директор Ребрищев Александр Владимирович). 9 июня, уже можно порадоваться замечательному результату.

????Но благоустройство площадки у школы продолжится после праздников! И это будет приятный сюрприз.
    Просьба к родителям, обучающимся и жителям Автозаводского микрорайона не обрывать заградительные ленты, набраться терпения и дождаться окончательного результата. ????Внимание: новое ограждение окрашено и ещё не высохло! Вход на территорию школы осуществляется через боковую калитку напротив дома №32.
    Выражаем благодарность Александру Владимировичу и его супруге Татьяне Владимировне за внимание к проблемам школы, за безвозмездную помощь, личное участие и сотрудничество! Благодарю работников ООО "Капиталстрой" за качественно и своевременно выполненную работу!
    Директор школы Елисеева Н.П.