• Отборочные областные зональные соревнования по футболу "Кожаный мяч" в младшей возрастной группе

Отборочные областные зональные соревнования по футболу "Кожаный мяч" в младшей возрастной группе.

????24 мая в г. Рыбное прошли отборочные областные зональные соревнования по футболу ⚽"Кожаный мяч" в младшей возрастной группе (2012-2013 г.р.). В турнире приняли участие команды г. Скопина, г. Ряжска, г. Рыбное и г. Михайлова.
    ????ПОЗДРАВЛЯЕМ команду нашей школы, занявшую 2 МЕСТО и вышедшую в следующий тур - областные соревнования по футболу, которые будут проходить в июне в г. Скопине (команды, занявшие 1 и 2 место, принимают участие в областном турнире).
    ⚽Командные места турнира:
    1 место - г. Ряжск,
    2 место - г. Скопин,
    3 место - г. Рыбное,
    4 место - г. Михайлов.
    ????Состав команды:
    Кизима Кирилл, 4 А -капитан команды,
    Слободчиков Михаил, 4Г - вратарь,
    Молодых Максим, 3А,
    Сырцов Иван, 4В,
    Миляев Степан, 3Г
    Густов Ярослав, 2Б,
    Сырцов Максим, 4Б,
    Каджебаев Умар, 4Г,
    Ушаков Николай, 1Г,
    Зверков Дмитрий, 2Б,
    Коробейников Артём, 2В,
    Горло Иван, 1Б,
    Челюканов Владислав, 3А.
    ????МОЛОДЦЫ!
    ⚽Голы забили: Сырцов Максим - 3 мяча, Молодых Максим -1 мяч.
    ????Огромное спасибо за подготовку спортсменов Селивёрстову Н.Н.
    ????Особые слова благодарности выражаем юному тренеру - наставнику, выпускнику нашей школы Кизиме Никите за грамотные методические указания во время соревнований!
    ✅Огромное спасибо родителям, которые болели и поддерживали команду на протяжении всего соревновательного дня - Ушаковой М.В., Коробейниковой П.С., Челюкановой Е.А., Молодых А.В. и Молодых Т.А.
    ????‍????Руководитель команды - учитель физической культуры Глазкова М.В.

#СОШ4 #РДДМ62 #РДДМ#Скопин