• Праздник Последнего звонка для выпускников одиннадцатых классов

Праздник Последнего звонка для выпускников одиннадцатых классов.

????23 мая в четвертой средней школе прошел праздник Последнего звонка для выпускников одиннадцатых классов.
    ????????Детство — самый чудесный, самый веселый и интересный этап в жизни каждого человека. Оно может быть абсолютно непредсказуемым, интригующим, волнительным, но детство всегда наполнено счастьем и радостью.
    ????Выпускников 11А и 11Б классов поздравили директор школы Елисеева Н.П., глава муниципального образования городской округ город Скопин Строганов В.В., и.о. начальника управления образования и молодёжной политики г. Скопина Исаева Н.П.
    ????Право дать Последний звонок было предоставлено ученику 11Б класса Чесных Игорю и ученице 1А класса Чесных Ксении.
    ????Праздник Последнего звонка, посвященный 41-му выпуску 2023 года средней школы №4, состоялся!
    ????Спасибо школьным фотографам
     Анжелике Фролкиной и Юлии Сергеевой.

#СОШ4 #РДДМ62 #РДДМ#Скопин