• Последнего звонка для выпускников девятых классов

Последнего звонка для выпускников девятых классов.

???? 22 мая  в четвертой средней школе прошел праздник Последнего звонка для выпускников девятых классов.
    ????Последний звонок – важное событие для каждого школьника, переходящего из начальной школы в среднее звено или из среднего звена – в старшее. Но последний звонок звенит и для девятиклассников, которые после успешной сдачи ОГЭ покидают родную школу навсегда.
    ????Выпускников поздравили директор школы Елисеева Н.П., и.о. заместителя главы администрации г. Скопина по экономике и финансам Полутова Е.В. и начальник отдела молодёжной и демографической политики г. Скопина Колядина Р.В.
    ????????Ярким и необычным было поздравление классных руководителей своим детям.
    ????Право дать Последний звонок было предоставлено Сидоровой Ксении и Шорину Владимиру.
    ????????Благодарим заместителя директора по ВР Лореш Е.М. за подготовку праздника и помощников организаторов праздника режиссёра школьной театральной студии "Игроки" Титову О.С., руководителя школьной вокальной студии "Шанс" Муралеву С.С.

#СОШ4 #РДДМ62 #РДДМ#Скопин