МБОУ "СОШ №4" г.Скопина
г.Скопин
  • Реализация проекта по внедрению креативных индустрий в образование и культуру в Рязанском регионе

    Реализация проекта по внедрению креативных индустрий в образование и культуру в Рязанском регионе.

    ????17 мая 2023 года в г. Рязани на базе «Точка кипения» прошло мероприятие в рамках реализации проекта по внедрению креативных индустрий в образование и культуру в Рязанском регионе, участие в котором приняли обучающиеся общеобразовательных школ города Скопина, директор Фонда Скопинский ЦПП Новикова Ольга Валериевна, мастер-гончар Красников Сергей Иванович, начальник производства и главный художник ЗАО «Скопинская художественная керамика», директор МБОУ ДО ДДТ Сидорова Ольга Михайловна, учитель математики и информатики МБОУ СОШ №1 Грачева Юлия Владимировна.
    ????От нашей школы в мероприятии участвовали обучающийся 6А класса Соловьёв Ярослав и обучающиеся 6Б класса Буянкин Дмитрий и Смолин Александр. Ребята участвовали в мастер-классах по работе в нейросетях, созданию картинок, ораторскому мастерству. В завершение мероприятия команда г. Скопина представила и защитила проект, популяризирующий скопинскую керамику.

    #СОШ4 #РДДМ62 #РДДМ#Скопин

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie