• Профилактическая беседа, направленная на соблюдение закона Рязанской области "О защите нравственности и здоровья детей в Рязанской области"

Профилактическая беседа, направленная на соблюдение закона Рязанской области "О защите нравственности и здоровья детей в Рязанской области".

????‍♂18 мая для обучающихся 8 классов нашей школы состоялась профилактическая беседа с Шатровым Максимом Юрьевичем, помощником Скопинского межрайонного прокурора, направленная на соблюдение закона Рязанской области "О защите нравственности и здоровья детей в Рязанской области".
    ????‍♂Максим Юрьевич напоминил обучающимся об правилах езды на мопедах и других транспортных средствах, а затем ответил на вопросы обучающихся.
    ????‍????‍????‍????Встреча получилась познавательной и интересной, обучающиеся с удовольствием слушали гостя.
    ????Благодарим Максима Юрьевича за организацию встречи и полезную для обучающихся информацию.

#СОШ4 #РДДМ62 #РДДМ#Скопин