МБОУ "СОШ №4" г.Скопина
г.Скопин
  • Первое участие во Всероссийском конкурсе АгроНТРИ для обучающихся общеобразовательных организаций

    Первое участие во Всероссийском конкурсе АгроНТРИ для обучающихся общеобразовательных организаций.

    ????????Впервые учащиеся четвертой средней школы приняли участие во Всероссийском конкурсе АгроНТРИ для обучающихся общеобразовательных организаций, расположенных в сельской местности и малых городах на базе РГАТУ им. П.А. Костычева. Участие в данном проекте является ранней профориентацией для обучающихся основного звена.
    ????По итогам заочного этапа обучающиеся 6 и 8 классов показали высокие результаты. Из них 8 человек стали участниками очного регионального этапа и получили сертификаты участников. Наставника ми обучающихся стали учителя географии Линькова Л.А. и Томина У.С.
    ????????Поздравляем победителя в номинации «ДоброПчел» Зверева Владимира, обучающегося 6Б класса, и его наставника Линькову Л.А.!
    ????Желаем всем участникам продолжать исследовательскую деятельность по применению новых технологий в сельском хозяйстве.

    #СОШ4 #РДДМ62 #РДДМ#Скопин

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie