• Упорство и труд все перетрут!

Упорство и труд все перетрут!.

????‍♂В Москве этим утром, 14 мая, прошел полумарафон, в котором принял участие выпускник четвертой средней школы, золотой медалист прошлого учебного года Максим Трушин.
    ????‍♂Начальная и конечная точка марафона – у арены Лужники, а маршрут проложили по центральным городским набережным, по самым живописным местам.
    ????‍♂Хорошая погода, а главное – тщательная подготовка к забегу помогли спортсменаи показать очень хорошие результаты.
    ????‍♂Наш марафонец Максим Трушин преодолел дистанцию 21,1 км с отличным временем - 1 час 44 минуты! Молодец!
    ????‍♂Максим говорит, что ему очень понравился маршрут - по центральным улицам Москвы, что первые 15 км он преодолел легко, и хотя оставшиеся сдались тяжело, но он счастлив, что сумел его преодолеть. Готовился Максим с декабря. Упорство и труд все перетрут! Гордимся!

#СОШ4 #РДДМ #РДДМ62#Скопин