МБОУ "СОШ №4" г.Скопина
г.Скопин
  • Региональная интеллектуальная онлайн-игра для младших школьников «Путешествие в мир детской книги»

    Региональная интеллектуальная онлайн-игра для младших школьников «Путешествие в мир детской книги».

    ????Поздравляем класс-команду «Лучики»: Домну Анну, Петрову Викторию, Артюшкина Ивана, Демкина Егора, Шатилова Вячеслава, Романову Дарью и их классного руководителя 3Б класса Винюкову А.Н. - с победой ????в шестой региональной интеллектуальной онлайн-игре для младших школьников ????«Путешествие в мир детской книги» в возрастной группе 3-4 классы, которая была посвящена творчеству советского писателя и публициста Михаила Михайловича Пришвина.
    ????В 2023 году в Игру включились 62 команды, 54 из них выполнили все задания заочного тура и приняли участие в онлайн-этапе, который прошел 7 апреля.
    ????За два месяца «Путешествия» участники Игры узнали о самом писателе и его творчестве, прочитали много замечательных произведений и выполнили творческие задания.

    #СОШ4 #РДДМ62 #РДДМ#Скопин

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie