• Городская акция "Вахта памяти" у Стелы Памяти

Городская акция "Вахта памяти" у Стелы Памяти.
    ????9 мая учащиеся школы приняли участие в городской акции "Вахта памяти" у Стелы Памяти, за которой ухаживает наша школа.
    ????На митинг, посвященный 78-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне, ребята пришли с портретами своих прадедов, ветеранов Великой Отечественной войны и растянули Солдатский платок.
    ✅Директор школы Елисеева Н.П. обратилась к детям с просьбой хранить память о людях, подаривших нам мирное небо.
    ????Ведущий специалист управления образования и молодёжной политики Вышегородцева Е.Н. поздравила всех с Днём Победы!
    ????Все почтили память павших минутой молчания и возложили цветы к стеле.
    ????В почетном карауле во время митинга стояли юнармейцы 11Б класса Козлов Евгений и Алексашев Дмитрий.
    #ДвижениеПервых #РДДМ62 #ДеньПобеды #СОШ4