МБОУ "СОШ №4" г.Скопина
г.Скопин
  • Орлята России

    Кукольный спектакль в в рамках флешмоба #Подари_улыбку_миру  программы "Орлята России"
    Орлята России.

    ???? Участникам программы #Орлята_России было предложено организовать коллективно-творческое дело в рамках флешмоба #Подари_улыбку_миру .????
    ????Мы решили подготовить кукольный спектакль и показать его на неделе начальных классов.
    ????‍♀Барабанова Дарья, ????????‍♀Кукушкина Маргарита, ????‍♂Сырцов Иван, ????‍♀Почивалова Ксения, ????‍♀Турчева Александра, ????????‍♂Сырцов Максим и ????????‍♀Карпова Вероника дружно взялись за дело! ????
    ✅С первых дней третьей четверти начались наши репетиции: мы подбирали музыку???? и реквизит, учили слова????, отрабатывали интонации и движения. ????Оказалось, управлять куклами не так - то просто! ????
    ???? И вот, наконец, всё готово! ????Актёры очень волновались????, но получив огромное количество добрых слов ☺и напутствий от одноклассников????, с уверенностью пошли на сцену.
    ????На наш спектакль пришли учащиеся 1-х и 2-х классов.
    ????Даша, Маргарита, Ваня, Ксюша, Саша, Максим и Вероника рассказали своим младшим товарищам поучительную историю о том, как Колобок пошёл учиться в школу. ????На пути у него встретилось немало преград, но, с помощью наших замечательных зрителей ????????????????????, главный герой справился со всеми трудностями.????Каждый выход очередного персонажа сказки сопровождался дружным детским смехом????, вызванным удачным сочетанием облика актёров-кукол с задорным озвучиванием и весёлой музыкой.????
    ????Участники действа исполняли свои роли с большим удовольствием и самоотдачей! ????????А громкие аплодисменты зрителей говорят о том, что спектакль прошёл на ура!????

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie