• Поздравляем обучающихся 4Б класса, ставших призёрами городской олимпиады по математике!

Поздравляем обучающихся 4Б класса, ставших призёрами городской олимпиады по математике!.

????26 апреля состоялась городская олимпиада учащихся 4-х классов по математике. Обучающимся предстояло выполнить 10 заданий. Среди них составные задачи, логическая задача, задания на пространственное мышление и геометрические величины и др., а также задания с арифметическими действиями.
    ????В олимпиаде приняли участие 13 обучающихся из всех школ города. Анализ выполнения олимпиадных заданий показал глубину знаний обучающихся по математике, умение решать задачи, считать, логически мыслить.
    ????Поздравляем обучающихся 4Б класса (учитель Кузнецова М.В.), ставших призёрами!
    ????Гордеева Софья с результатом 93 балла из 100 заняла 2 место!
    ????На третьей ступеньке пьедестала почета Аксенов Герман с результатом 80 баллов!
    ????Поздравляем призеров с достигнутыми успехами и желаем удачи и новых открытий! Пусть следующий учебный год способствует покорению вами новых вершин знаний.

#СОШ4 #РДДМ62 #РДДМ#Скопин