• Виртуальный профориентационный город Профиград

Виртуальный профориентационный город Профиград.

????В рамках проекта «Билета в будущее» запущен спецпроект для школьников России - виртуальный профориентационный город Профиград????
    ????Профиград — это город будущего, который в режиме онлайн создают школьники нашей страны. Город состоит из 9 районов, каждый раскрывает историю про определённую среду рынка труда.????????‍????????????‍✈????????‍????
    ✨На протяжении нескольких месяцев там будет кипеть жизнь: появляться полезная информация, проводиться задания, конкурсы, развиваться история города.

????Приглашаем всех ребят и их родителей посетить Профиград