• Итоги областного литературно-исследовательского конкурса "Язык наш - древо жизни на земле"

Итоги областного литературно-исследовательского конкурса "Язык наш - древо жизни на земле".

✅20 апреля в Рязани в ГБУК "Рязанская областная универсальная научная библиотека имени Горького" состоялось подведение итогов областного литературно-исследовательского конкурса "Язык наш - древо жизни на земле".
    ????Поздравляем Попова Алексея, ученика 7Г класса (учитель Суслова О.В.), который принял участие в мероприятии и был награждён дипломом "За творческий подход к раскрытию темы".

#СОШ4 #РДДМ #РДДМ62 #Скопин