• Снова поздравляем Чесных Игоря!

Снова поздравляем Чесных Игоря!.

????И ещё одна хорошая новость, которая пришла чуть с опозданием! ????26 марта в РГРТУ прошла олимпиада школьников по информатике и программированию, в которой также принял участие обучающийся 11Б класса нашей школы Чесных Игорь.
    ????????Поздравляем Игоря, занявшего III место в этой олимпиаде, и его учителя Назарову О.А.!
    ????‍???? В этом году, помимо очного формата, была организована возможность дистанционно-синхронного участия для школьников из других областей посредством онлайн-трансляции.
    ???? На открытии с приветственным словом и пожеланием успехов и побед к участникам обратились ректор РГРТУ имени В. Ф. Уткина Михаил Чиркин и проректор по учебной работе Алексей Корячко.
    ???? Напомним, что для победителей и призеров олимпиад школьников РГРТУ предусмотрены дополнительные баллы к результатам ЕГЭ при поступлении в Рязанский Радиоуниверситет.
    ????Всего было зарегистрировано 170 участников из 10 и 11 классов.
    Олимпиада проводилась на территории РГРТУ в онлайн системе тестирования Яндекс Контест.
    ????Видео с открытия олимпиады в РГРТУ можно увидеть здесь
     ????https://vk.com/wall-268500_10776

#СОШ4 #РДДМ62 #РДДМ #Скопин