• Краса Юнармии - 2023

Краса Юнармии - 2023.

14 апреля в школе состоялся конкурс для воспитанниц школьных отрядов регионального подразделения #ВВПОДЮнармия #КрасаЮнармии2023

????За почетное звание сражались две замечательные девушки из 6В класса: Иванова Софья и Ланина Дарья.
    ????Девочки очаровали членов жюри, в которое вошли дознаватель ОНД и ПР по г. Скопину, капитан внутренней службы Жданникова Светлана Игоревна, ведущий специалист отдела демографической и молодежной политики Вышегородцева Елена Николаевна, начальник отдела по работе с территориями микрорайонов Октябрьский, Комсомольский и Коготково, майор внутренней службы в отставке Назаркин Олег Васильевич, победительница конкурса Краса Юнармии 2022, ученица 8А класса Беляева Александра.
    ????Девушки показали себя артистками, ????‍♀спортсменками и самыми что ни на есть активистками движения #ЮнармияРоссии.
    ????Конкурсные задания были разнообразные: самопрезентация, чтение наизусть стихотворения, сборка-разборка автомата Калашникова, чистка картофеля, силовые упражнения и самый красивый и трогательный конкурс «Я приглашаю Вас на вальс».
    ????Борьба за звание "Краса Юнармии-2023" была напряженной. Обе девушки справились на отлично и получили заслуженные награды! Поздравляем!
    ????Благодарим за помощь в подготовке мероприятия руководителя юнармейского отряда имени Героя Советского Союза В.В. Казимирова Сороку Ю.Г., заместителя директора по воспитательной работе Лореш Е.М. и педагога дополнительного образования Титову О.С.!

#СОШ4 #РДДМ62 #СКОПИН #Юнармия62