• Конференция регионального отделения Движения Первых «Поехали»

Конференция регионального отделения Движения Первых «Поехали».

????12 апреля в Рязани прошла конференция регионального отделения Движения Первых «Поехали». Местом проведения стал Дворец молодежи города Рязани, где в январе этого года было создано первичное отделение РДДМ.
    ????Её участниками стали активисты первичного отделения РДДМ "Движение первых" нашей школы
    Саша Смолин и Дмитрий Буянкин и представитель родительской общественности Н.В.Буянкина.
    ???? Александр Смолин получил благодарность за активное участие в формировании и развитии регионального отделения Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодёжи "Движение Первых" Рязанской области.
    ❇Председатель Совета регионального отделения Движения Первых Татьяна Михайловна Косачева рассказала о работе, проделанной в регионе с момента создания РДДМ.

#СОШ4 #Скопин #РДДМ #РДДМ62 #МедиаРДДМ #ДвижениеПервыхСкопин